-48%

4G Wi-Fi модуль USB WI-FI 3G/4G LTE 3 in 1 HotSpot 150 Мбит/сек
750 ₴
390 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
4G Wi-Fi модуль USB WI-FI 3G/4G LTE 3 in 1 HotSpot 150 Мбит/сек 4G/3G Модем с Wi-Fi 4G/3G USB WiFi модуль, предназначен для работы в сети мобильных операторов Vodafone, Kyivstar и Lifecell для Украины, или других операторов по всему миру. Поддержка работы в сетях 2G/3G/4G LTE, на максимальной скорости передачи данных до 42 Мбит/сек по технологии HSPA/HSPA+/DC-HSPA+ и до 150 Мбит/сек по технологии 4G LTE. Для работы, необходимо установить в модуль SIM-карту любого оператора, подсоединить к компьютеру и через несколько секунд автоматически произойдет подключение к интернету, без дополнительных настроек. Подойдет как для домашнего использования, поездок по Украине или заграничных путешествий, так и для использования в сельской местности Основные характеристики: Тип – модуль 4G; Скорость передачи данных до 150 Мб/с; Стандарты – 802.11b/g/n; Разъемы – USB 2.0/SIM-карта; Чип: Qualcomm Материал: пластик Диапазон частот: 4G LTE FDD: B1/B3/B5; WCDMA UMTS: B1 WiFi: поддержка IEEE802.11b/g/n частотный диапазон 2.4G Скорость передачи WiFi составляет до 150 Mbps, а расстояние WiFi до 15 м Поддержка 8 устройств, которые могут быть подключены к WiFi одновременно и 1 USB пользователь для доступа в Интернет Цвет: Белый, Красный, Черный Размер: 96*33*12 мм Вес: 26 г 4G модем - небольшой, компактный, легкий, помещается в кармане брюк или рубашки, его можно везде брать с собою. Корпус выполнен из качественного пластика, белого или черного цвета. USB коннектор прячется под съемной крышкой. На лицевой части находится индикатор, отображающий статус сети и режим работы устройства. Верхняя часть является крышечкой, под ней мы найдем слот для подключения SIM -карты и USB коннектор. Модуль имеет 2.4ГГц Wi-Fi модуль 802.11 a/b/g/n, обеспечивающий надежную беспроводную WiFi-сеть в радиусе 15 метров, к которой одновременно могут подключиться до 8 устройств. Модуль очень прост в настройке и использовании. Для работы, нужно всего лишь, подсоединить в USB порт компьютера, через несколько секунд произойдет подключение к интернету. Для доступа к интернету через интерфейс USB достаточно лишь вставить модем в порт USB компьютера, Модуль сам установит все драйвера и автоматически подключится к сети через несколько секунд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&G |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | 3G/4G |
| Форм-фактор | Внешний |
| Максимальная скорость 3G | 150 Мб/с |
| Интерфейс | USB |
| Встроенный коммутатор | Нет |
| USB-порт | Нет |
| Выход под внешнюю антенну | Нет |
| Наличие слота для карт памяти microSD | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Номинальное входное напряжение | 0.9-5В |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| КПД, не менее | 95 % |
| Техническое состояние | исправное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Номинальное выходное напряжение | 5В |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴

