светодиоды яркие и мощные
Мощность: 100W
синий
460-465nm
24*24mil
6000-6500K
4500-9000Lm
30-36V
1500-3000mA
Средний срок службы 20000 часов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 34 В |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Синий |
| Цветовая гамма | Синий |
| Габариты | |
| Высота | 3.6 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| Цвет светодиода | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

