Технические характеристики:
Измерения влажность: 10% (rh-99 % RH
Влажность точность: ± 5%
Влажность дисплея разрешение: 1% RH
Диапазон измерения температуры:
-50 До + 70 (Градусов Цельсия )
Точность температуры: ± 1
Разрешение отображения температуры: 0.1 .
Рабочее напряжение: 1.5 В кнопку LR44 батареи (в комплекте)
Размер: 4.8*3*1.6 см/1.9*1.2 * 0.63in (прибл.)
ЖК размер: 3.6*1.7 см/1.4 * 0.65in (прибл.)
внимание: цвет корпуса черный и белый
Два в одном: цифровой термометр и гигрометр
Применение:
Прибор устанавливается в измеряемом помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.014 г |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 16 мм |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | цифровой комнатный термометр |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴


