Нагревательная пластина для пайки, нагреватель PTC 220В 600Вт стол, печка для пайки светодиодов LED SMD BGA +пинцет
Характеристики: Напряжение: 220 В Мощность: 600 Вт Рабочая температура: 260 С Размер площадки: 120 х 70 мм высота на ножках 10мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 87 г |
| Тип | Стол |
| Тип модуля | Силовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Цвет светодиода | Белый |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


