
Светодиодные лампы 15w, корпус алюминий+пластик
140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодные лампы 15вт (как заявлено производителем). В лампе установлены 26 светодиодов SMD2835, номинальной мощностью 0,5вт и световым потоком 55Lm. полная мощность действительно 15вт, светодиоды стоят парами, мощность лампы при этом как раз 15вт в среднем. светодиоды смонтированы на алюминиевой подложке, та в свою очередь на алюминиевом радиаторе, по моему мнению маловатом для этой мощности, но это у всех одинаковая беда. Особенности: Малый и изысканный внешний вид. стандартный E27 Цоколь, просто подключи и играй, очень легко работать. Низкое потребление, высокая яркость, и длительный срок службы. Энергосберегающие и экологически чистые. Мгновенное включение, не мигает. отсутствие УФ или ИК-излучения Технические характеристики указанные производителем: Световой Поток:1500-1600 Lm Цветовая температура: белый(6500К) Средний срок службы (ч): 30000 Сертификация: CCC,CE,RoHs Угол раскрытия луча: 120 Отражатель эффективность: 90% Низкое тепловыделение, не УФ-или ИК-свет radiatio
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 60 мА |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Особенности | энергосберегающая |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

