DC Повышающий. преобразователь XL6009,регулируемый
напряжение на входе: от 3.2в до 32в(38в макс.) напряжение на выходе: 4-46в(плавная регулировка) ток на входе (max) 3A (5А пиковое значение) ток на выходе (max) 2.5A (с теплоотводом) Эффективность преобразования(КПД): 96% Рабочая температура: от -40 ° C до +85 ° C напряжение на выходе минимум на единицу больше чем на входе в принципе это самый доступный блок питания для мощных светодиодов до 30вт от аккумулятора Есть радиатор для микросхемы 14*14*6мм*7 ребер, если желаете, то к стоимости лота плюс 3грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор питания |
| Состояние | Новое |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



