
Маска сварщика хамелеон автозатемнение Сварочная маска с автозатемнением
500 ₴
380 ₴
- В наличии
Маска сварщика хамелеон автозатемнение Сварочная маска с автозатемнением
Описание
Маска сварщика предназначена для защиты глаз от яркого света во время процесса сварки, а также лица от ожогов и искр.
В обычном режиме стекло маски прозрачное, что дает возможность удобно подвести электрод к сварочной ванне. Как только электрод касается сварочных элементов и начинают лететь искры – маска мгновенно затемняется, защищая ваши глаза и лицо. Время срабатывания светофильтров составляет 0.1 мс.
Изготовлена из прочного пластика. Удобно регулируется по высоте и диаметру головы. Пластиковый ободок, которым маска крепится к голове, обтянут мягким материалом для удобства длительного использования.
При помощи специальных фиксаторов маску можно зафиксировать в любом удобном положении.
Размер: 28 см. * 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 5 |
| Время срабатывания | 0.1 мс |
| Время возврата в светлое положение | 0.1 мс |
| Регулировка плотности затемнения | Нет |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Нет |
| Питание маски | Фотоэлемент |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 92 мм |
| Ширина смотрового окна | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| різновид маски | |
| різновид маски | Зварювальна маска з автозатемненням |
- Цена: 380 ₴



