
Термоклей, теплопроводный клей, Heatsink plaster, YNPJ - 922, 5гр.
34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Термоклей, теплопроводный клей, Heatsink plaster, YNPJ - 922, 5гр. Описание:Теплопроводящий клей 5 грамм в тюбике Цвет: белый Допустимая температура: -20 - 250С Теплопроводность: > 0.671 w/m-k н
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термопаста |
| Упаковка | Тюбик |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 г |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴