Светодиодные лампы 15w, корпус алюминий+пластик
Светодиодные лампы 15вт (как заявлено производителем). В лампе установлены 26 светодиодов SMD2835, номинальной мощностью 0,5вт и световым потоком 110Lm. полная мощность действительно 15вт, светодиоды стоят парами, мощность лампы при этом как раз 15вт в среднем. светодиоды смонтированы на алюминиевой подложке, та в свою очередь на алюминиевом радиаторе, по моему мнению маловатом для этой мощности, но это у всех одинаковая беда.
Особенности:
Малый и изысканный внешний вид.
стандартный E27 Цоколь, просто подключи и играй, очень легко работать.
Низкое потребление, высокая яркость, и длительный срок службы.
Энергосберегающие и экологически чистые.
Мгновенное включение, не мигает.
отсутствие УФ или ИК-излучения
Технические характеристики указанные производителем:
Световой Поток:1200-1300 Lm
Цветовая температура: белый(6500К)
Средний срок службы (ч): 30000
Сертификация: CCC,CE,RoHs
Угол раскрытия луча: 120
Отражатель эффективность: 90%
Низкое тепловыделение, не УФ-или ИК-свет radiatio
от 5 лампочек по 90грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Ток потребления | 60 мА |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1200 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Особенности | энергосберегающая |
| Состояние | Новое |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

