USB тестер цифровой вольтметр амперметр Keweisi, измеритель емкости аккумуляторов USB тестер Keweisi KWS-V20/
Вход USB RTZ, кнопка сброса, нажмите три секунды будет Сбросить Выход USB Voltage: 4 В-20 В (1% точность) Ток: 0-3A (с точностью до 0.4%) Емкость Аккумулятора (0-99999 мАч) Функция памяти при отключении питания размер: 7.3 см * 2.3 см * 1.35 см (ДхШхВ)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1.35 мм |
| Длина | 7.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Ширина | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



