-12%

XH-M411 повышающий преобразователь с вольтметром
200 ₴
176 ₴
- В наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
XH-M411 повышающий преобразователь с вольтметром
Входное напряжение: 4-35В
Выходное напряжение: 5-45В
Макс. мощность: 100Вт
Макс. ток: 5А
Точность регулировки напряжения: 0,1В
Размер: 72*48*11мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Регулятор напряжения |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 11 мм |
| Максимальный ток | 5 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴
