Понижающий преобразователь стабилизатор тока и напряжения , 300Вт 9А
Характеристики Тип рабочей величины Напряжение КПД, не менее 95.0 % Минимальное входное напряжение 7.0 В Описание Регулируемый понижающий преобразователь напряжения с ограничением тока Идеально подходит для создания на его основе лабораторного блока питания. Универсальный регулируемый импульсный DC–DC преобразователь постоянного напряжения (DC-DC конвертер) позволяет понижать напряжение питания. Отличное решение, когда нужно из любого напряжения получить более низкое напряжение. Параметры: тип модуля: неизолированными понижающий постоянным тока, постоянное напряжение модуля (CC CV) входное напряжение: DC 7-40V выходное напряжение: DC 0.8-35V с плавной регулировкой выходной ток: 8A (когда температура превышает 65 градусов, добавьте охлаждающий вентилятор) падение напряжение: 1V выходная мощность: макс. мощность составляет около 300 Вт эффективность преобразования: до 95% рабочая частота: 300 кГц пульсация на выходе выходе: ширина полосы 20M выходная защита от короткого замыкания: есть защита от обратной полярности по входу: нет защита от обратного тока по выходу: нет индикатор: двухцветный индикатор (индикатор зарядки горит красным цветом, зеленый свет означает полностью заряжен (без нагрузки зеленый)) размер: 65 х 47 х 22 мм Применение: - Заряд батареи - Драйвер для светодиода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Состояние | Новое |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

