Фито светильник 50Вт сделан из китайского прожектора, доведенного до ума, площадь отвода тепла увеличена до 1850кв см, все это собрано на хорошей термопасте,. При желании могу линзу матрицы покрыть оптической полиэфирной смолой для влагоизоляции+30грн, а так же припаять провод с вилкой+30грн. Не нагревается выше 60 градусов. установлена термозащита 65 градусов Синюю защитную пленку снять перед началом эксплуатации., гарантия от продавца 1 год.
Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | красно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


