Фито светильник 50Вт китайский фито прожектор, доведенный до ума, площадь отвода тепла увеличена до 1550кв см, все это собрано на хорошей термопасте. Не нагревается выше 60 градусов, имеет защитное покрытие от влаги. Синюю защитную пленку снять перед началом эксплуатации. есть защита от перегрева.
Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | прожектор |
| Цвет свечения | красно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

