
Фито лампа 60 светодиодов, для роста растений Е27 220В
100 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
фито лампа 60 светодиодов, для роста растений Е27 220В, 41 светодиодов красного цвета 660нм и 19 светодиодов синего цвета 430нм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 140 |
| Цвет свечения | Красный/синий |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴

