
Фито светодиод Ming & Ben 20вт (w), полный спектр для роста растений, с встроенным драйвером 220В
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светодиод COB 20вт (w),
ВНИМАНИЕ. Я не отправляю наложенным платежом покупки до 100грн, так же не отправляю наложкой покупателям имеющими отрицательные отзывы по наложке
светодиоды яркие и мощные
Мощность: 20Вт
Диапазон излучения 380-840нм
Напряжение питания 120-240В
.Средний срок службы 50000 часов.
СВЕТОДИОДНАЯ МАТРИЦА ФИТО СПЕКТР, ИЛИ ПОЛНЫЙ СПЕКТР, ДЛЯ РОСТА РАСТЕНИЙ С ВСТРОЕННЫМ ДРАЙВЕРОМ С ПИТАНИЕМ ОТ 120- 240В.
Есть радиатор 300кв.см с кулером 75грн и радиатор 350кв.см с кулером 85грн и радиатор 650кв.см из радиаторного профиля 130*25мм и шириной 60мм 90грн
Кристаллы в этих матрицах по 0.25Вт и их 100шт,, реальная мощность 20-22вт и яркость. Полная взаимозаменяемость с обычными светодиодами.
При покупке светодиода вместе с линзой или с другими лотами скидка. По поводу скидки пишем и общаемся до покупки.
Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 140 |
| Цвет свечения | Красный/синий |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴
