-25%

Фито светодиод Ming & Ben 30вт (w), полный спектр для роста растений, с встроенным драйвером 220В
125 ₴
93,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиод COB 30вт (w),
светодиоды яркие и мощные Мощность: 30Вт Диапазон излучения 380-840нм Напряжение питания 120-240В .Средний срок службы 50000 часов. СВЕТОДИОДНАЯ МАТРИЦА ФИТО СПЕКТР, ИЛИ ПОЛНЫЙ СПЕКТР, ДЛЯ РОСТА РАСТЕНИЙ С ВСТРОЕННЫМ ИМПУЛЬСНЫМ ДРАЙВЕРОМ С ПИТАНИЕМ ОТ 120- 240В. Есть радиатор 300кв.см с кулером 70грн и радиатор 350кв.см с кулером 75грн и радиатор 930кв.см из радиаторного профиля 122*38мм и длиной 85мм 110грн Кристаллы в этих матрицах по 0.25Вт и их 100шт,, реальная мощность и яркость. Полная взаимозаменяемость с обычными светодиодами. При покупке светодиода вместе с линзой или с другими лотами скидка. По поводу скидки пишем и общаемся до покупки. Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 140 |
| Цвет свечения | Красный/синий |
Информация для заказа
- Цена: 93,75 ₴