Светодиод COB 50вт (w), 5200Lm
светодиоды яркие и мощные
Мощность:50W
белый
6*21MIL
6500К
4500-5200Lm
.Средний срок службы 50000 часов.
СВЕТОДИОДНАЯ МАТРИЦА С ВСТРОЕННЫМ ДРАЙВЕРОМ С ПИТАНИЕМ ОТ 160- 240В.
реальная мощность и яркость. Полная взаимозаменяемость с обычными светодиодами.
При покупке светодиода вместе с линзой или с другими лотами возможна скидка. По поводу скидки пишем и общаемся до покупки.
Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 110 ₴
