светодиоды яркие и мощные
Мощность:12W
полный спектр 380-800нм
.Средний срок службы 50000 часов.
СВЕТОДИОДНАЯ МАТРИЦА С ВСТРОЕННЫМ ДРАЙВЕРОМ С ПИТАНИЕМ ОТ 180- 240В.
Кристаллы в этих матрицах по 0.5Вт и их 24шт, к тому же они зажигаются одновременно, реальная мощность и яркость.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Красный/синий |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴
