-5%

Светодиодная фито лампа для роста растений, полный спектр 12Вт
160 ₴
152 ₴
- В наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
светодиодная фито лампа для роста растений, полный спектр, 12Вт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 |
| Цвет свечения | красно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴