Плата заряда-разряда 1S 3A литиевых. аккумуляторов.
Плата защиты (Battery Protection Board) для литий-ионных аккумуляторов напряжением 4,2 В. Применяется в радиоуправляемых моделях, поделках, фарах и пр. Защита от переразряда (2.5 +/-0.1 В), перезаряда (4.2 +/-0.025 В) и короткого замыкания. Рабочий ток до 4,5 А, автоматическое восстановление после перегрузки по току. Подключение: 1. B+: плюс аккумулятора 2. B-: минус аккумулятора 3. P+: к зарядному/нагрузке, положительный провод 4. P-: к зарядному/нагрузке, отрицательный провод Размер 30*3.7*2.2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴

