АВТО зарядка USB 3А, 12 V тестер,вольтметр,, врезной двойной USB
универсальная зарядка-тестер авто на ДВА ВЫХОДА USB НА 3.1А,
с вольтметром
УВАГА. замовлення з Пром-оплатою приймаються на суму від 500грн. не треба робити замовлення з Пром-оплатою на суму меньшу від 500грн. , такі замовлення будуть скасовані. це стосується лише замовлень з Пром-оплатою
Удобное и ультракомпактное автомобильное зарядное устройство , оснащенное сразу двумя портами USB, благодаря чему его можно использовать для зарядки сразу двух устройств.
а также показывает напряжение в сети автомобиля и уровень заряда
Входное напряжение : 12 V
Выходной ток : 5.0 V/1.0 A/3.1А
LED индикатор - красный свет
Подходит для любых устройств с питанием от USB (КПК, мобильных телефонов, цифровых фотокамер, видеорегистратор и т.д. ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Общие | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Глубина | 18 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
