светодиодный драйвер 300mA (8-12)x1W AC/DC 12-24V
Характеристики: Наименование товара: светодиодный драйвер 8-12 Вт Входное напряжение:12-24 В переменного/постоянного тока Выходная мощность:8-12 Вт Выходное напряжение:DC24-36V Выходной ток:300 мА Эффективность: 90% Коэффициент мощности: 0,7 ± 5% Размер: д40мм * ш23мм * в9мм Применение: широко используется для светодиодного прожектора . Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Мощность | 12 Вт |
| Максимальное рабочее напряжение | 24 В |
| Техническое состояние | исправное |
| Минимальное рабочее напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴
