Осциллограф DSO138 Цифровой портативный, Собранный Спаянный
Описание: Особенности: Микроконтроллер: ARM Cortex-M3 STM32F103C8 Дисплей: 2.4-дюйма TFT Возможность расширения возможностей: есть Регулировка смещения сигнала: вертикальная Синхронизация: ручная, автоматическая и триггерная Дополнительные функции: замораживание изображения сигнала Тестовый сигнал: меандр 1 Кгц Функция запоминания формы сигнала: есть Технические характеристики: Максимальная частота дискретизации: 1 MSPS Точность: 12 бит Размер буфера выборки : 1024 байт Аналоговая полоса пропускания: 0-200 кГц Вертикальная чувствительность: 10мВ/дел-5 В/дел Входное сопротивление: 1MΩ Максимальное входное напряжение: 50Vpp (делитель 1: 1), 400Vpp (делитель 10: 1) Режимы входа: открытый, закрытый, отключен Диапазон развертки: 10мкс/дел-50 сек/дел Напряжение питания: 9 В постоянного тока (8-12в) Размер печатной платы: 117*76 мм Размер экрана: 52*40 мм Комплектность: Распаянная и отлаженная плата цифрового осциллографа DSO138 с дисплеем Щуп Руководство пользователя (на английском языке) Комплектация Мультиметр х 1шт Щупы х 2 шт адаптер АС220VDC12V вилка USA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ARM |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | мультимер |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
