Корпус акриловый (прозрачный) для осциллографа DSO138 с кнопками управления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴
