Лампа ультрафиолетовая энергосберегающая E27 220В 20Вт
УВАГА. замовлення з Пром-оплатою приймаються на суму від 1000грн. не треба робити замовлення з Пром-оплатою на суму меньшу від 1000грн, такі замовлення будуть скасовані. це стосується лише замовлень з Пром-оплатою
Лампа ультрафиолетовая энергосберегающая под стандартный цоколь Е27. Данная лампа используется в качестве ловушки для насекомых, а также для интерьерной подсветки, проверки подлинности документов, изучения минералов и т.д.
Напряжение: 220 В
Заявленная мощность: 20 Вт
Длина волны: 365 – 400 нм
Цоколь: Е27
Размер (включая цоколь): 13.5 х 4 х 4 см
Форма колбы может отличаться от партии поставки: спиральная, U-образная, стандартная и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Форма лампочки | Спиральная |
| Цвет свечения | Ультрафиолетовый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴

