Фито светильник 50вт (w), ультрафиолетовыйй спектр 400нм с драйвером 220В влагозащищенный Продам покупателю с прямыми руками вполне нормальный фито прожектор в состоянии от производителя ( малая площадь теплоотвода, термопаста между матрицей и корпусом скорее всего нанесена как попало и матрица плохо прижата к корпусу) Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 270 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 мм |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Корпус |
| Форма лампочки | прожектор |
| Цвет свечения | красно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


