Лампа светодиодная с датчиком движения E27, 15Вт LED
Светодиодная лампочка с встроенными датчиком освещенности и движения – удобный, яркий и очень экономичный источник света. Работает только в ночное время при обнаружении движения. Отличный вариант для лестничной площадки, коридора, гаража, уборной и т.д. Мощность лампочки: 15 Вт Дальность обнаружения: 2-5 м Угол обнаружения: 120° Продолжительность свечения: около 30 с Цвет свечения: холодный белый Цоколь: Е27 Напряжение питания: 85-265 В Полный размер лампы: 128 (высота) х 55(максимальный диаметр) мм Внимание! При проверке ламп/светильников с датчиками движения и света нужно помнить о угле обнаружения и освещенности. Прибор может не включиться или включиться и сразу потухнуть, если в его видимости есть объект или если в помещении светло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 26 шт |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Ток потребления | 60 мА |
| Угол свечения | 300 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металлопластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Особенности | энергосберегающая |
| Тип цоколя (патрона) | E27 |
| Тип лампочки | светодиодная (LED) |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
