-22%

Повышающий преобразователь 1800W 40A TL494 с регулировкой напряжения, тока, 1800Вт 10-60В - 12-90В
1 000 ₴
780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Повышающий преобразователь 1800W 40A TL494 с регулировкой напряжения, тока, 1800Вт 10-60В - 12-90В
Повышающий DC-DC преобразователь позволяет получить на выходе стабилизированное напряжение при изменяющемся напряжении на входе. Напряжение на выходе будет всегда выше напряжения на входе.
Характер модуля: Не изолированный модуль повышающий (Boost)
Входное напряжение: DC10-60 В
Входной ток: до 35-40 А
Выходное напряжение:12-90 В
Выходной ток регулируемый:0.5-22А (+/-0.3а)
Рабочая температура: -40 ~ + 85 градусов
Рабочая частота:110 кГц
Эффективность преобразования:92%-в97%
Включение вентилятора: автоматически при достижении температуры
Размер модуля:Длина 130 мм, ширина 52 мм, Высота 67 (84) мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 132 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Источник питания |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 52 мм |
| Вес | 0.41 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴

