-30%

Комплект для складання 3s 12В 18650 акумуляторної батареї для інструменту Макіта (корпус для збирання)
200 ₴
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для сборки 3s 12В 18650 аккумуляторной батареи для инструмента Макита (корпус для сборки
Комплект для сборки 3S 12В 18650 аккумуляторной батареи для электроинструмента Макита и его аналогов использующих аналогичные аккумуляторы.
В данный комплект входят все необходимые элементы для сборки аккумуляторов.В комплект входитBMS 3S 12.6В 6A BMS - плата защиты литиевой батареи 18650Комплект никелевых контактов - 2 шт.Корпус из двух частей.Холдер для сборки аккумуляторов - 2 штХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 238 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Универсальная батарея |
| Разъемы | micro USB |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴