светодиодная фито лампа для роста растений, полный спектр, 12Вт,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | красно-синий |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 |
| Состояние | Новое |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Тип цоколя | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴

