Автомагнитола 2Din 7012B MP5 с сенсорным экраном 7.0" Bluetooth
Магнитола 7012B car MP5 player относится к серии магнитол умеющих воспроизводить видео, формата MP5, с флешки или с карточки памяти. Помимо прослушивания музыки и радио данная магнитола модель 7080B дает возможность просматривать фильмы, видеоклипы с флешек и карт памяти.
Преимущества:
Имеется возможность менять цвет подсветки кнопок под цвет подсветки у Вашего автомобиля.
Мощный процессор по обработке видео изображения.
Экран оснащен функцией монитора, например для просмотра изображения внешней с камеры во время движения задним ходом автомобиля.
Характеристики:
7.0" TFT HD сенсорный экран
Многофункциональный пульт IR
Функция Bluetooth
Воспроизведения видео 1080P (1920х1080)
Разъемы на передней панели: microSD TF, USB, AUX 3.5mm
Разъемы на задней панели: Тюльпаны - Rearview IN, Video OUT 1, Video OUT 2, Video IN, RCA L, RCA R, Для подключения FM Antenna, DVR IN, EURO ISO - евро разъем для подключения питания и акустики
Воспроизведение аудио: MP3 / WMA / WAV / FLAC / OGG / APE
Воспроизведение видео : RM/ RMVB/ DVD (VOB)/ VCD (DAT)/ MP1/ MP2/ DIVX / XVID/ MP4/ H263 / H264 / FLV / 3GP / SWF / AVI / ASF / MJPEG
Выключение с автозапоминанием
Цифровой тюнер FM: Частота 87.5 MHz-108MHz
Автопоиск и память станций
EQ - эквалайзер POP/ROCK/JASS/CLASSIC
Функция MUTE
Функция часы
Функция Hands Free (Bluetooth)
Мощность 180W (4х45W)
Язык меню: Русский, Englih и др.
Цвет: Черный
Комплектация:
Магнитола
Провода подключения
Пульт ДУ
Инструкция (на англ.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.425 г |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Тип | Усилитель мощности |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Пиковая мощность | 30 Вт/канал |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴






