светодиоды 50Вт полного спектра лучшие из дешевых светодиодов.
Светодиод COB 50вт (w),
светодиоды яркие и мощные
Мощность: 50Вт
Диапазон излучения 380-840нм
Напряжение питания 120-240В
.Средний срок службы 50000 часов.
размеры 40мм 205мм
СВЕТОДИОДНАЯ МАТРИЦА ФИТО СПЕКТР, ИЛИ ПОЛНЫЙ СПЕКТР, ДЛЯ РОСТА РАСТЕНИЙ С ВСТРОЕННЫМ ДРАЙВЕРОМ С ПИТАНИЕМ ОТ 120- 240В.,, реальная мощность и яркость.
При покупке светодиода вместе с другими лотами возможна скидка. По поводу скидки пишем и общаемся до покупки.
Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Состояние | Новое |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Красный/синий |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

