-5%

Фито светильник 30вт (w), полный спектр для роста растений, с драйвером 220В влагозащищенный
240 ₴
228 ₴
- В наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фито светильник 30Вт китайский фито прожектор, имеет покрытие от влаги. Синюю защитную пленку снять перед началом эксплуатации.
Продам покупателю с прямыми руками вполне нормальный фито прожектор в состоянии от производителя ( малая площадь теплоотвода, отсутствует термопаста между матрицей и корпусом), переделанный прожектор и с годовой гарантией есть выставлен отдельно Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить сейчас, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Да |
| Состояние | Новое |
| Срок службы ламп | 10000 час |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | прожектор |
| Цвет свечения | красно-синий |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴