-21%

Светодиодная лампа 4014 45 SMD 12V Белый 6000К 1156 или 1157 на выбор
70 ₴
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная лампа 4014 45 SMD 12V Белый 6000К 1156 или 1157 на выбор при покупке указываем в примечании к заказу
лампы реально яркие, пока никто не остался недовольным яркостью ламп Описание цена за 1 лампу Светодиодная лампа 1156 (W16W, 921, 912) или 1157 при покупке указываем в примечании к заказу Тип светодиодного элемента - 4014. Количество светодиодов - 45. Цвет свечения - белый. Интенсивность светового потока -600 Лм. Если все понятно и цена устраивает жмем кнопку купить, если что не понятно пишите- отвечу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 45 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Функциональное назначение | Дневные ходовые огни |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное рабочее напряжение | 14 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 10 В |
| Наличие | в наличии |
| Напряжение | 12 В |
| Техническое состояние | исправное |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | 1156 |
Информация для заказа
- Цена: 55 ₴

