
Конструктор для сборки цифрового осциллографа DSO138 mini - KIT (набор) + корпус для осциллографа
1 600 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Конструктор для сборки цифрового осциллографа DSO138 mini - KIT (набор) + корпус для осциллографа
Набор для сборки DSO138 mini - новая модель классического осциллографа DSO138, которая имеет ряд преимуществ: BNC порт в комплекте Лучшая структура и меньший размер корпуса. Новая прошивка и улучшенная работа на частотах более 100 кГц. Питание от USB или от батареи 3.7 В. Это делает прибор более удобным для использования в качестве портативного устройства. Внешний триггерный вход. Этот вход может принимать сигнал TTL или LVTTL в качестве источника запуска. Последовательный вывод данных формы сигнала. Это означает, что полученные данные могут быть сохранены и отображены на ПК. Дополнительные функции: Калибровка нуля Сохранение и отображение сохраненного сигнала в EEPROM Установка уровня триггера по среднему значению амплитуды сигнала Технические характеристики: Максимальная частота дискретизации в реальном времени: 1 Msps Точность: 12 Bit Отбор проб буфер Глубина: 1024 байт Аналоговый пропускная способность: 0 - 200 кГц Чувствительность по вертикали: 10mV/div - 5В/div (1-2-5 прогрессивный способом) Вход сопротивление: 1 МОм Максимальное Входное Напряжение без делителя: 50 В Муфта режимов: DC/AC/GND Чувствительность по горизонтали: Время на деление: 10 мкс/div-50 s/div (1-2-5 прогрессивный способом) Рабочие напряжение: DC 3.5 - 5 В Потребление тока: 120 мА при 5 В Размеры платы: 85 мм X 75 мм X 15 мм Размер экрана: 52*40 мм 2.4" TFT LCD с разрешением 320*240 Вес: 50 г Комплект поставки: Набор для сборки DSO138 mini Провода и крючки для тестирования Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 123 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корпус |
| Тип модуля | Отображения графической информации |
| Ширина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴

