-36%

Нагревательная пластина для пайки, нагреватель PTC 220В 400Вт стол, LED SMD BGA
450 ₴
290 ₴
- В наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нагревательная пластина для пайки, нагреватель PTC 220В 400Вт стол, печка для пайки светодиодов LED SMD BGA
Характеристики: Напряжение: 220 В Мощность: 400 Вт Рабочая температура: 260 С Размер площадки: 120 х 70 мм высота на ножках 10мм есть пинцет +20грн
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| Тип припоя | Свинцово-оловянные сплавы, как в чистом виде, так и с присадкой сурьмы, кадмия, серебра |
| Назначение флюса | Пайка |
| Тип припоя по температуре плавления | Легкоплавкий |
| Высота | 15 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

