
Автомобильное зарядное устройство 4 USB 3.5А, 12 V -24V с вольтметром в прикуриватель
300 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильное зарядное устройство 2 USB 3.5А, 12 V -24V с вольтметром в прикуриватель Описание универсальная зарядка в прикурку авто на 4 ВЫХОДА USB PD, QC3/0, 2шт 2.4А Удобное и ультракомпактное автомобильное зарядное устройство , оснащенное сразу двумя портами USB, благодаря чему его можно использовать для зарядки сразу двух устройств. Входное напряжение : 12 V -24V Выходной ток : 5.0 V/1.0 A/3.5А LED индикатор - синий цвет цвет ободка черный Зарядное устройство вставляется в разъем для прикуривателя и позволяет заряжать любые устройства от USB порта. Подходит для любых устройств с питанием от USB (КПК, мобильных телефонов, цифровых фотокамер, видеорегистратор и т.д. ).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 4 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Номинальная сила тока | 3.1 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



