
Умное зарядное устройство LiitoKala 14.6V 20A, для гелевых, кислотных, AGM, LiFePO4 аккумуляторов 12 В
1 000 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Умное зарядное устройство LiitoKala 14.6V 20A, для гелевых, кислотных, AGM, LiFePO4 аккумуляторов 12 В
Умное зарядное устройство LiitoKala 14.6V 20A, для гелевых, кислотных, AGM, LiFePO4 12 В - интеллектуальное, автоматическое, компактное зарядное от известного бренда Liitokala. Предназначено для зарядки аккумуляторов для автомобилей, мототехники, электро самокатов, велосипедов, источников бесперебойного питания. При подключении, устройство автоматически определяет тип аккумулятора, уровень заряда и подбирает необходимые оптимальные параметры для зарядки или восстановления. Встроенный современный микропроцессор контролирует весь процесс и защищает аккумулятор от перезаряда, короткого замыкания, перегрузки по току, перенапряжения. Вам достаточно подключить устройство к сети 220 вольт и умное зарядное устройство начнет работать, при этом все данные о заряде будут отображаться на цифровом дисплее. Поддерживаются все типы аккумуляторов - свинцово-кислотные, гелиевые MF, WET, EFB, GEL/LIB, AGM, LiFePO4.
Особенности:
Полностью автоматический процесс зарядки аккумулятора
Устройство оснащено современной платой управления. Благодаря этому Вы можете не беспокоиться о процессе зарядки. Современный микропроцессор подберет необходимые параметры в зависимости от типа и уровня заряда аккумулятора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Техническое состояние | исправное |
| Тип | Источник питания |
| Тип модуля | Силовой |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴






