-52%

Коврик силиконовый термостойкий для пайки 20*30 см
200 ₴
96 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 910-54-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коврик силиконовый термостойкий для пайки 20*30см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Коврик |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коврик |
| Наличие | в наличии |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 96 ₴